إغلاق
إغلاق
قوات حكومة الوفاق تستعد لعملية واسعة ضد حفتر جنوب طرابلس           السودان.. قوى الحرية والتغيير تتمسك برئاسة مدنية وتمثيل محدود للعسكر           مجلس جنوبي مدعوم إماراتيا يؤسس محاور قتال لطرد قوات الحكومة اليمنية            إن بي سي: إدارة ترامب جهزت حججها لشن حرب على إيران           لا تريد حربا مع إيران.. السعودية تنشد دعما خليجيا وعربيا            التشكيل المتوقع للزمالك في مواجهة نهضة بركان            سبب رفض رئيس الزمالك خوض القمة أمام الأهلي            نهائي الكونفدرالية الزمالك يواجه نهضة بركان بذكريات ياوندي وشهر رمضان            أول امرأة تهبط على القمر في 2024!           ترامب يعفو عن مجرمي حرب            المهاجم المغربي يكشف الأسلحة البركانية للزمالك            أردوغان: سننتج منظومة أس 500 الصاروخية بشراكة مع روسيا           مصادرة الدولة الليبية.. تغطية تفاعلية            بعد إنجاز الثلاثية التاريخية جوارديولا يعد بظهور مختلف لـ مانشستر سيتي            مستوطنون متطرفون يقتحمون جنوب مدينة جنين           
  • البحث
    أبحث عن:
  • النتائج النهائية للجولة الثانية لرئاسة السلطات المحلية
    الاربعاء   تاريخ الخبر :2018-11-14    ساعة النشر :05:43:00
    موقع رادار | اخبار رادار - النتائج النهائية للجولة الثانية لرئاسة السلطات المحلية
    انتهت مساء الثلاثاء انتخابات الجولة الثانية لرئاسة السلطات المحلية في البلاد , اليكم قائمة الرؤساء المنتخبين الجدد :
     
    أم الفحم : الدكتور سمير محاميد 
     
    البطوف : عاهد رحال
     
    الزرازير : أمير مزاريب 
     
    الكعبية-الحجاجرة-طباش : رافع حجاجرة 
     
    بسمة طبعون : رائد زبيدات
     
    المشهد : وجيه سليمان (اتفاقية تناوب مع عبد الفتاح حسن)
     
    ابو سنان : فوزي مشلب
     
    المكر -الجديدة:سهيل ملحم
     
    الشبلي : منير شبلي
     
    اللقية : احمد الاسد
     
    المغار: فريد غانم 
     
    القسوم:سلامة الاطرش
     
    الجش : الياس الياس
     
    بستان المرج : عبد الكريم زعبي
     
    بسمة طبعون : رائد زبيدات 
     
    بيت جن : راضي نجم 
     
    زيمر : تميم ياسين
     
    كفر قرع : فراس بدحي 
     
    كفركنا : د.يوسف عواودة (اتفاقية تناوب مع عز الدين امارة)
     
    عيلوط : ابراهيم ابو راس (اتفاقية تناوب مع حسن علي ابو راس)
     
    طمرة: سهيل ذياب
     
    كابول : صالح ريان 
     
    شعب : محمود بقاعي 
     
    قلنسوة : عبد الباسط سلامة 
     
    جولس:وسام نبواني 
     
    دير الاسد : احمد ذباح 
     
    عارة عرعرة : مضر يونس
     
    نحف : عبدالباسط قيس  (اتفاقية تناوب مع  محمد زوري)
     
    تل السبع : عمر ابو رقيق 



    تعليقات الزوار
    أخبار أكثر مشاهدة اليوم
    أمس
    مشاركة  
    قناة السنة النبوية