إغلاق
إغلاق
ظريف: مخاطر اندلاع الحرب قائمة بسبب تصرفات إسرائيل وأميركا           وزير خارجية قطر: انقطاع التواصل بين الدوحة وجيرانها يهدد الأمن الإقليمي           صنداي تلغراف: استثمارات أمازون بالسعودية مهددة لخلاف مع بن سلمان           بمبادرة من باكستان.. طالبان أفغانستان تدرس اللقاء ببن سلمان           وسط إجراءات أمنية مشددة.. بن سلمان يستهل جولته الآسيوية بباكستان           سرقة منزل مهاجم برشلونة خلال مباراة بلد الوليد           السلطات المصرية تحتجز ممدوح حمزة بتهمة نشر أخبار كاذبة           حسن منهاج يحارب المستبدين بالكوميديا           شاهد: الثورة الليبية التي لم تكتمل           طهران تستدعي سفيرة باكستان على خلفية هجوم زاهدان           ريال مدريد ينتكس ويعزز آمال برشلونة في التتويج بالليغا           الحوثيون: نسيطر على مواقع داخل السعودية           حلفاء إسرائيل يضغطون.. إلهان عمر عليها دفع الثمن ومغادرة الكونغرس           معاداة السامية.. تهمة تهدد مستقبل محجبة الكونغرس           في ثاني جولة له بعد مقتل خاشقجي.. بن سلمان يصل إلى باكستان          
  • البحث
    أبحث عن:
  • النتائج النهائية للجولة الثانية لرئاسة السلطات المحلية
    الاربعاء   تاريخ الخبر :2018-11-14    ساعة النشر :05:43:00
    موقع رادار | اخبار رادار - النتائج النهائية للجولة الثانية لرئاسة السلطات المحلية
    انتهت مساء الثلاثاء انتخابات الجولة الثانية لرئاسة السلطات المحلية في البلاد , اليكم قائمة الرؤساء المنتخبين الجدد :
     
    أم الفحم : الدكتور سمير محاميد 
     
    البطوف : عاهد رحال
     
    الزرازير : أمير مزاريب 
     
    الكعبية-الحجاجرة-طباش : رافع حجاجرة 
     
    بسمة طبعون : رائد زبيدات
     
    المشهد : وجيه سليمان (اتفاقية تناوب مع عبد الفتاح حسن)
     
    ابو سنان : فوزي مشلب
     
    المكر -الجديدة:سهيل ملحم
     
    الشبلي : منير شبلي
     
    اللقية : احمد الاسد
     
    المغار: فريد غانم 
     
    القسوم:سلامة الاطرش
     
    الجش : الياس الياس
     
    بستان المرج : عبد الكريم زعبي
     
    بسمة طبعون : رائد زبيدات 
     
    بيت جن : راضي نجم 
     
    زيمر : تميم ياسين
     
    كفر قرع : فراس بدحي 
     
    كفركنا : د.يوسف عواودة (اتفاقية تناوب مع عز الدين امارة)
     
    عيلوط : ابراهيم ابو راس (اتفاقية تناوب مع حسن علي ابو راس)
     
    طمرة: سهيل ذياب
     
    كابول : صالح ريان 
     
    شعب : محمود بقاعي 
     
    قلنسوة : عبد الباسط سلامة 
     
    جولس:وسام نبواني 
     
    دير الاسد : احمد ذباح 
     
    عارة عرعرة : مضر يونس
     
    نحف : عبدالباسط قيس  (اتفاقية تناوب مع  محمد زوري)
     
    تل السبع : عمر ابو رقيق 



    تعليقات الزوار